Суббота, 27.04.2024, 15:46

Структура и органы управления образовательной организацией

Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных Федеральным законом от 29 декабря 2012г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации". Управление школой осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.
     Единоличным исполнительным органом образовательной организации является руководитель образовательной организации, который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации - и.о. директора школы Ширина Дарья Олеговна

Коллегиальные органы управления МКОУ "Зензеватская СШ"

органа управления
Руководитель органа управления Документ, регламентирующий деятельность органа управления
Общее собрание работников Председатель - и.о. директора школы Ширина Д.О. Положение об общем собрании работников МКОУ "Зензеватская СШ"
Педагогический совет Председатель - и.о. директора школы Ширина Д.О. Положение о педагогическом совете "МКОУ Зензеватская СШ"
Управляющий совет    Положение об Управляющем Совете МКОУ "Зензеватская СШ"
Общешкольный родительский комитет Председатель - Андреева Н.М. Положение о родительском комитете МКОУ "Зензеватская СШ"
Первичная профсоюзная организация Председатель - Быкова О.Н. Положение о профсоюзной организации работников МКОУ "Зензеватская СШ"
Совет обучающихся Старший вожатый: Береза С.И.   Положение о совете обучающихся "МКОУ "Зензеватская СШ"

Структурные подразделения МКОУ "Зензеватская СШ"

структурного подразделения
Руководитель  Документ, регламентирующий деятельность структурного подразделения
МО учителей начальных классов учитель: Бойкова Е.Н. Положение о методическом объединении учителей МКОУ "Зензеватская СШ"
МО учителей филологии и искусства  учитель: Быкова О.Н.
МО учителей физико-математических наук учитель: Константинова Т.М.
МО учителей естественно-научного цикла учитель: Макарова Л.В.
МО классных руководителей
МО воспитателей дошкольного образования  методист: Андреева Н.М.
Охрана прав детства учитель: Макарова Л.В.
Совет профилактики  безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних учитель: Бойкова Е.Н.. Положение о Совете профилактики МКОУ "Зензеватская СШ"
Пункт выдачи литературы учитель: Захарова Н.Н.               Положение о библиотеке МКОУ "Зензеватская СШ"
"Точка роста" учитель: Алейникова С.В. Положение о Центре образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в МБОУ "Зензеватская СШ"