Суббота, 27.04.2024, 09:29

Информация о  материальной поддержке

МКОУ "Зензеватская СШ" стипендии и иные виды поддержки обучающимся не предоставляет.
Иные виды материальной поддержки не предусмотрены.

МКОУ "Зензеватская СШ" общежития не имеет.

МКОУ "Зензеватская СШ" трудоустройством выпускников 9 и 11 классов не занимается

В МКОУ "Зензеватская СШ" отсутствует интернат для иногородних обучающихся.

Информация о выпускниках 9 и 11 класса 2019- 2020 учебного года

Класс Всего учащихся ВУЗ СУЗ Работающие В 10 класс
9 14 - 9 - 5
  ИТОГО  2 15 3 5

Информация  об объеме образовательной деятельности  МКОУ "Зензеватская СШ"

Информация об объёме образовательной деятельности МКОУ «Зензеватская СШ»

Информация об объеме образовательной деятельности (дошкольные группы)

Питание обучающихся МКОУ "Зензеватская СШ"

В МКОУ "Зензеватская СШ" получают бесплатное питание, а именно:

дети из малоимущих семей, имеющих среднедушевой доход, не превышающий размер прожиточного минимума в расчете на душу населения по Волгоградской области, получающих ежемесячное пособие в центрах социальной защиты населения;

дети из многодетных семей;

дети, состоящим на учете у фтизиатра, вне зависимости от сренедушевого дохода семьи ребенка;

учащиеся 1-4 классов общеобразовательных организаций, расположенных на территории городских и сельских поселений.

Для  бесплатного питания родители (законные представители) обучающихся 2 - 11 классов предоставляют согласно заявления следующие документы:

- заявление;

- медицинскую справку, подтверждающую постановку на учет у фтизиатра;

- справку, подтверждающую получение ежемесячного пособия,  из центра социальной защиты населения;

- копию удостоверения о многодетности семьи.

В соответствии с требованиями части 4 статьи 37, п.7 статьи 79 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», письма Минобрнауки России от 14.01.2016 № 07-81 «Об осуществлении выплат компенсации родителям (законным представителям) детей, обучающихся на дому», на основании Постановления Администрации Ольховского муниципального района Волгоградской области от 20.11.2020 г. № 922 «Об обеспечении бесплатным двухразовым горячим питанием обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидностью в образовательных организациях, осуществляющих обучение по программам начального общего, основного общего и среднего общего образования на территории Ольховского муниципального района».

Согласно Постановления родители (законные представители)  детей с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидностью предоставляют заявление на получение бесплатного питания.