Четверг, 09.05.2024, 04:27

Главная » Доска объявлений » Обучающимся

В категории объявлений: 6
Показано объявлений: 1-6

Проект «Пушкинская карта» реализуется Президентом РФ.

C 1 сентября 2021 года в стране начал работать новый инструмент борьбы с бескультурьем и необразованностью — Пушкинская карта для молодежи. Речь идет о специальных картах — находящиеся на них деньги можно будет потратить только на культурные мероприятия. 30 августа 2021 года в Государственном музее изобразительных искусств имени Пушкина состоялась презентация проекта Пушкинская карта.

Пошаговая инструкция, как оформить Пушкинскую карту. Узнайте все о карте, оформляйте ее и приходите на мероприятия в популярные музеи, театры и выставки в любом городе России.

Алгоритм покупки электронных билетов по «Пушкинской карте»

Письмо  Начальника Отдела по образованию и молодежной политике Администрации Ольховского муниципального района Волгоградской области Бессоновой Н.В. от 23.12.2021г.

Список учреждений, участвующих в проекте "Пушкинская карта" по состоянию на 08.12.2021г.

Список мероприятий на декабрь 2021г. - январь 2022

Обучающимся | Просмотров: 105 | Дата: 22.10.2021 | Комментарии (0)

15 мая 2020г - проведена акция "Минута детского телефона доверия" в 11.00 в дистанционно  форме.

Единый детский телефон доверия 8 - 800 - 2000 - 122

Обучающимся | Просмотров: 175 | Дата: 16.05.2020 | Комментарии (0)

Обучающимся | Просмотров: 180 | Дата: 12.05.2020 | Комментарии (1)

Яндекс запустил Школу в онлайне

Яндекс.Школа работает с 9 до 14 часов, как обычная школа, и предлагает видеоуроки по более чем 15 предметам школьной программы

Интернет, 31 марта 2020 года. Яндекс совместно с Центром педагогического мастерства запустил бесплатную онлайн-школу, которая работает в режиме полного учебного дня. В Яндекс.Школе дети разных возрастов могут получать образование, не выходя из дома. Всё, что требуется для учёбы, — компьютер или смартфон с доступом в интернет.

Обучающимся | Просмотров: 157 | Дата: 01.04.2020 | Комментарии (0)

Сталинградская битва – одно из крупнейших сражений Великой Отечественной войны, положившая начало коренному перелому. Битва стала первым масштабным поражением и капитуляцией вермахта. По количеству войск и масштабу развернувшихся боевых действий это сражение стало крупнейшим в истории человечества. Сталинградская битва показала всему миру героизм и беспримерное мужество советского народа. Герои Сталинградской битвы – обычные люди с железной волей к Победе.

Ответь на 10 вопросов и узнай, кто твой Герой Сталинградской битвы!

Расскажи кто твой герой в социальных сетях с хэштэгами:

#патриот #патриот34 #молодежь34 #Волгоград #Сталинградскаябитва #мойГеройСталинграда

Обучающимся | Просмотров: 161 | Дата: 27.01.2020 | Комментарии (0)

В октябре стартовал «Культурный марафон» — всероссийский проект, который знакомит с мировой и отечественной культурой. Больше трёх миллионов школьников смогут поучаствовать в увлекательных занятиях и пройти необычный онлайн-тест. Организаторы проекта — Министерство культуры, Министерство просвещения и сервисы Яндекса: Учебник, Музыка, КиноПоиск, Афиша.

Обучающимся | Просмотров: 198 | Дата: 28.10.2019 | Комментарии (0)